Vögel

Sortierung:
Futterhaus mit Haken Kiefernholz ca. 24,5 x 22,5 x 17 cm
Futterhaus mit Haken Kiefernholz ca. 24,5 x 22,5 x 17 cm
online ausverkauft
Preis reduziert von UVP 9,95 € auf 6,99 €*
Meisenknödel 30 Stück im Eimer
Meisenknödel 30 Stück im Eimer
Inhalt:  2,5 kg (1 kg = 3,40 €)
online ausverkauft
Preis reduziert von UVP 9,99 € auf 8,49 €*
Sonnenblumenkerne 4 kg mit hohem Ölgehalt für mehr Energie
Sonnenblumenkerne 4 kg mit hohem Ölgehalt für mehr Energie
Inhalt:  4 kg (1 kg = 2,50 €)
online ausverkauft
Preis reduziert von UVP 13,95 € auf 9,99 €*
Vogelfutterhaus Holz 101 cm mit Fuß
Vogelfutterhaus Holz 101 cm mit Fuß
online ausverkauft
Preis reduziert von UVP 29,99 € auf 24,99 €*
Vogelfutterhaus zum Aufhängen, silber, kupfer oder grün
Vogelfutterhaus zum Aufhängen, silber, kupfer oder grün
online ausverkauft
Preis reduziert von UVP 9,99 € auf 7,99 €*
Mischfutterspender rund Kunststoff mit Aufhängung
Mischfutterspender rund Kunststoff mit Aufhängung
online ausverkauft
Preis reduziert von UVP 6,99 € auf 5,99 €*
Futterhaus bemalbar aus Kiefernholz mit Haken
Futterhaus bemalbar aus Kiefernholz mit Haken
online ausverkauft
Preis reduziert von UVP 9,95 € auf 6,99 €*
Vogelfutter 2,5 kg Streufutter
Vogelfutter 2,5 kg Streufutter
Inhalt:  2,5 kg (1 kg = 1,60 €)
online ausverkauft
Preis reduziert von UVP 5,49 € auf 3,99 €*
Vogelfutter 2,5 kg spezielles Fett- und Weichfutter
Vogelfutter 2,5 kg spezielles Fett- und Weichfutter
Inhalt:  2,5 kg (1 kg = 1,60 €)
online ausverkauft
Preis reduziert von UVP 5,99 € auf 3,99 €*
Meisenknödel 6 Stück für alle Wildvögel
Meisenknödel 6 Stück für alle Wildvögel
Inhalt:  500 g (1 kg = 2,78 €)
online ausverkauft
Preis reduziert von UVP 2,49 € auf 1,39 €*
Vogelhaus Holz 155 cm mit Fußkreuz und Kupfer-/Teerdach
Vogelhaus Holz 155 cm mit Fußkreuz und Kupfer-/Teerdach
online ausverkauft
Preis reduziert von UVP 69,95 € auf 55,55 €*
Nistkasten aus Kiefernholz in verschiedenen Farben mit Meisenmotiv
Nistkasten aus Kiefernholz in verschiedenen Farben mit Meisenmotiv
online ausverkauft
Preis reduziert von UVP 6,99 € auf 4,99 €*