Heizen und Klima

Sortierung:
Holzpellets "Sparky" 15 kg
Holzpellets "Sparky" 15 kg
Inhalt:  15 kg (1 kg = 0,47 €)
online ausverkauft
Preis reduziert von UVP 8,49 € auf 6,99 €*
Aus unserer Werbung
REKORD® Braunkohle-Kaminbriketts10 kg mit langer Brenndauer
REKORD® Braunkohle-Kaminbriketts10 kg mit langer Brenndauer
Inhalt:  10 kg (1 kg = 0,56 €)
online ausverkauft
Preis reduziert von UVP 8,99 € auf 5,55 €*
Exklusiv nur online!
nedis SmartLife Konvektionsheizgerät WLAN 3 Heizstufen
nedis SmartLife Konvektionsheizgerät WLAN 3 Heizstufen
online ausverkauft
Preis reduziert von UVP 84,95 € auf 59,99 €*
Güde® Gasheizer GGH 4200 K 4,2 kW
Güde® Gasheizer GGH 4200 K 4,2 kW
online ausverkauft
Preis reduziert von UVP 99,95 € auf 89,99 €*
REKORD Lausitzer Braunkohlebriketts 25 kg
REKORD Lausitzer Braunkohlebriketts 25 kg
Inhalt:  25 kg (1 kg = 0,56 €)
online ausverkauft
Preis reduziert von UVP 19,99 € auf 13,99 €*
Aus unserer Werbung
Ruf Weichholzbriketts hell 10 kg
Ruf Weichholzbriketts hell 10 kg
Inhalt:  10 kg (1 kg = 0,43 €)
online ausverkauft
Preis reduziert von UVP 9,49 € auf 4,29 €*
Exklusiv nur online!
Kaminholzregal 154x83x157 cm aus verzinktem Stahl
Kaminholzregal 154x83x157 cm aus verzinktem Stahl
online ausverkauft
Preis reduziert von UVP 139,95 € auf 99,99 €*
Exklusiv nur online!
FIREFIX® Kaminofen "ETNA 2.0"
FIREFIX® Kaminofen "ETNA 2.0"
online ausverkauft
Preis reduziert von UVP 1.249,00 € auf 799,99 €*
Exklusiv nur online!
Elektroheizung "Vancouver" mit Kamineffekt
Elektroheizung "Vancouver" mit Kamineffekt
online ausverkauft
Preis reduziert von UVP 133,99 € auf 94,99 €*
Güde Heizlüfter GH2000 elektrisch 2000 Watt
Güde Heizlüfter GH2000 elektrisch 2000 Watt
online ausverkauft
Preis reduziert von UVP 19,95 € auf 14,99 €*
Weichholzbriketts 10 kg ohne Zusätze
Weichholzbriketts 10 kg ohne Zusätze
Inhalt:  10 kg (1 kg = 0,40 €)
online ausverkauft
Preis reduziert von UVP 7,99 € auf 3,99 €*
Weichholzbriketts 10 kg
Weichholzbriketts 10 kg
Inhalt:  10 kg (1 kg = 0,43 €)
online ausverkauft
Preis reduziert von UVP 4,99 € auf 4,29 €*