Sanitärbedarf

Sortierung:
Regeneriersalz für Wasserenthärtungsanlagen, Tabletten 25 kg
Regeneriersalz für Wasserenthärtungsanlagen, Tabletten 25 kg
Inhalt:  25 kg (1 kg = 0,44 €)
online ausverkauft
10,99 €
Exklusiv nur online!
Waschbeckenunterschrank aus Bambus
Waschbeckenunterschrank aus Bambus
online ausverkauft
Preis reduziert von UVP 44,99 € auf 29,99 €*
Ablaufventil ALVA 1-1/4"x65mm verchromt
Ablaufventil ALVA 1-1/4"x65mm verchromt
online ausverkauft
Preis reduziert von UVP 15,99 € auf 14,99 €*
eisl Duschsäulen-Set "Easy Energy" eckig
eisl Duschsäulen-Set "Easy Energy" eckig
online ausverkauft
Preis reduziert von UVP 84,99 € auf 39,99 €*
B2 Montageschaum 750 ml für innen und außen
B2 Montageschaum 750 ml für innen und außen
Inhalt:  750 ml (1 l = 9,99 €)
online ausverkauft
Preis reduziert von UVP 10,99 € auf 7,49 €*
Waschtisch Röhrensiphon 1 1/4 Zoll x 32mm
Waschtisch Röhrensiphon 1 1/4 Zoll x 32mm
online ausverkauft
Preis reduziert von UVP 9,99 € auf 6,50 €*
Montageschaum B2 500 ml für innen und außen
Montageschaum B2 500 ml für innen und außen
Inhalt:  500 ml (1 l = 9,98 €)
online ausverkauft
Preis reduziert von UVP 6,99 € auf 4,99 €*
Maler-Acryl
Maler-Acryl
Inhalt:  300 ml (1 l = 12,63 €)
online ausverkauft
Preis reduziert von UVP 3,95 € auf 3,79 €*
Aus unserer Werbung
1K-B2 Spot Pistolenschaum 750 ml für PU Schaumpistolen
1K-B2 Spot Pistolenschaum 750 ml für PU Schaumpistolen
Inhalt:  750 ml (1 l = 11,32 €)
online ausverkauft
Preis reduziert von UVP 12,99 € auf 8,49 €*
Aus unserer Werbung
FISHBULL Acryl 300 ml weiß
FISHBULL Acryl 300 ml weiß
Inhalt:  300 ml (1 l = 5,00 €)
online ausverkauft
Preis reduziert von UVP 3,49 € auf 1,50 €*
Silikon transparent 280 ml
Silikon transparent 280 ml
Inhalt:  280 g (1 kg = 10,32 €)
online ausverkauft
Preis reduziert von UVP 3,99 € auf 2,89 €*
Exklusiv nur online!
EASYmaxx Silikonentferner, Set 8-teilig
EASYmaxx Silikonentferner, Set 8-teilig
online ausverkauft
Preis reduziert von UVP 19,99 € auf 9,99 €*