Renovieren und Wohnen

Sortierung:
Holzpellets "Sparky" 15 kg
Holzpellets "Sparky" 15 kg
Inhalt:  15 kg (1 kg = 0,47 €)
online ausverkauft
Preis reduziert von UVP 8,49 € auf 6,99 €*
Aus unserer Werbung
REKORD® Braunkohle-Kaminbriketts10 kg mit langer Brenndauer
REKORD® Braunkohle-Kaminbriketts10 kg mit langer Brenndauer
Inhalt:  10 kg (1 kg = 0,56 €)
online ausverkauft
Preis reduziert von UVP 8,99 € auf 5,55 €*
Exklusiv nur online!
Klappbock 5er-Set
Klappbock 5er-Set
online ausverkauft
Preis reduziert von UVP 34,95 € auf 29,99 €*
Holzlatte 24 x 48 x 2000 mm aus Fichtenholz
Holzlatte 24 x 48 x 2000 mm aus Fichtenholz
Inhalt:  2 m (1 m = 0,90 €)
online ausverkauft
Preis reduziert von UVP 2,19 € auf 1,79 €*
Umzugskarton 500 x 350 x 450mm
Umzugskarton 500 x 350 x 450mm
online ausverkauft
Preis reduziert von UVP 3,99 € auf 2,50 €*
Exklusiv nur online!
nedis SmartLife Konvektionsheizgerät WLAN 3 Heizstufen
nedis SmartLife Konvektionsheizgerät WLAN 3 Heizstufen
online ausverkauft
Preis reduziert von UVP 84,95 € auf 59,99 €*
Güde® Gasheizer GGH 4200 K 4,2 kW
Güde® Gasheizer GGH 4200 K 4,2 kW
online ausverkauft
Preis reduziert von UVP 99,95 € auf 89,99 €*
REKORD Lausitzer Braunkohlebriketts 25 kg
REKORD Lausitzer Braunkohlebriketts 25 kg
Inhalt:  25 kg (1 kg = 0,56 €)
online ausverkauft
Preis reduziert von UVP 19,99 € auf 13,99 €*
Schalbretter Kiefer/Fichte 2000x23x100 mm
Schalbretter Kiefer/Fichte 2000x23x100 mm
Inhalt:  2 m (1 m = 2,40 €)
online ausverkauft
Preis reduziert von UVP 5,99 € auf 4,79 €*
Aus unserer Werbung
Ruf Weichholzbriketts hell 10 kg
Ruf Weichholzbriketts hell 10 kg
Inhalt:  10 kg (1 kg = 0,43 €)
online ausverkauft
Preis reduziert von UVP 9,49 € auf 4,29 €*
Macherfamilienlogo
Rahmen Pfosten Fichte 70x70x2000 mm KDI grün
Rahmen Pfosten Fichte 70x70x2000 mm KDI grün
Inhalt:  2 m (1 m = 4,25 €)
online ausverkauft
Preis reduziert von UVP 13,95 € auf 9,99 €*
8,50 (2)
5,45 € gespart
Exklusiv nur online!
FIREFIX® Kaminofen "ETNA 2.0"
FIREFIX® Kaminofen "ETNA 2.0"
online ausverkauft
Preis reduziert von UVP 1.249,00 € auf 799,99 €*